Двухэтажные таунхаусы 115 и 97 кв.м. спроектированы в едином европейском стиле, с современными панорамными окнами в пол, высокими потолками и плоской крышей.
Всего три блок-секции. У каждой секции свой адрес, земельный участок 2 сотки, зона барбекю и два парковочных места.
Земельный участок в собственности. Категория — земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования - блокированная жилая застройка.
Таунхаусы возведены из прочного керамического блока с перекрытием из монолитной плиты, что гарантирует экологичность и долговечность конструкции. Внутренние перегородки также выполнены из красного керамического блока, обеспечивая высокий уровень шумоизоляции.
Продуманные инженерные решения и наличие двух колонн от основания до крыши дают возможность воплотить в жизнь любую планировку на обоих этажах.
Отделка в «сером ключе» предполагает хорошую входную дверь, оштукатуренные и выровненные под финишную отделку стены, систему «теплый пол», монолитную бетонную лестницу, энергосберегающие стеклопакеты, разводку систем электроэнергии, водоснабжения, отопления.
Благоустройство территории включает в себя выравнивание участка, выкладывание тротуарной плитки, забор по периметру и ворота.
Коммуникации в виде автономного газового отопления, электричества, канализации (септик) и воды (скважина) будут заведены в дом и подключены.
На первом этаже расположены прихожая, гардеробная, санузел, кухня-гостиная с выходом на террасу и придомовую территорию. Можно выделить дополнительную спальню или кабинет.
На втором этаже три спальни и ванная комната. Вместо трех спален, можно сделать две.
Отличная инфраструктура. Частный сектор из современных жилых домов. Подъезд к участку по ул. Гравийной по новой асфальтированной дороге. Удобный выезд как в центр города (10 мин на машине), так и в сторону побережья Балтийского моря.
До остановки общественного транспорта (автобус №26) и магазина — 5 мин. До супермаркета Sраr и аптеки 10-15 мин. пешком.
В радиусе 2 км находится несколько школ и детских садов.
Срок окончания строительства 1-ый квартал 2023 года + оформление документов.
Возможна беспроцентная рассрочка. Ипотеку можно будет оформить после введения дома в эксплуатацию.
Звоните, мы готовы обсуждать любые условия сделки!